Armoire netSELECT, 14" H, avec porte charnière, NSOBOX14
Image of NSOBOX14 Armoire netSELECT, 14" H, avec porte charnière, NSOBOX14
Discontinué
Marque: Hubbell Premise Wiring
No de catalogue: NSOBOX14
Armoire netSELECT, 14" H, avec porte charnière.
  • Boîtier à montage encastré ou en surface
  • l'anneau de garniture intégré cache le trou brut dans le Sheetrock
  • le couvercle à charnière peut être monté pour pivoter d'un côté ou de l'autre
Standard Product
Général
Catalog Number
NSOBOX14
Indicateur EU RoHs
Yes
Spécifications
  • Depth - 4.08” (104)
  • Finish - White, powder coat
  • Height - 15.55” (395)
  • Material - 20-18 gauge steel
  • No. of Module - 5
  • Width - 15.65” (398)
Taille
14"
Type
Network Enclosures
Type d'article
UPC
Dimensions
Épaisseur
0.0781
Largeur
16.2 in
Taille
14"